1024

форум для подростков 13-17 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для подростков 13-17 лет » общение обо всём » какое пиво ты пьёш?


какое пиво ты пьёш?

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

какое пиво ты пьёш?
Балтика 0,3,9.

25% - 1
Брама

0% - 0
Чернигавское

75% - 3
Славутеч

0% - 0
Янтарь

0% - 0
Оболонь

0% - 0
Голосов: 4; Проголосовали: 5

1

проверю результаты я люблю Чернигавское!))

0

2

Балтика 9 и клинское

0


Вы здесь » форум для подростков 13-17 лет » общение обо всём » какое пиво ты пьёш?