1024

форум для подростков 13-17 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для подростков 13-17 лет » общение обо всём » чего по вашему не хватает на форуме?


чего по вашему не хватает на форуме?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

принемаю заявления постораюсь выполнить всё что вы попросите ( в пределах разумного)

0

2

Не Хватает Ударной установки, но не форуме, дома(

0

3

Тем............ :rolleyes:

0

4

Люсия создовай свои темы )) сколько хочеш )) если чтото по Админестрированею надо создать оброщайся ко мне

0

5

Ок

0

6

По мне здесь нехватает и тем и народу

0

7

Народу катастрофически не хватает !!! ))

0

8

хорошего, понятного файло обменника. Чтоб каждый желающий мог поделится тем что у него есть.

0

9

Нехватает темы - регистратура, галереи какой-нибудь, о жизни что нибудь! :blush:

0


Вы здесь » форум для подростков 13-17 лет » общение обо всём » чего по вашему не хватает на форуме?