принемаю заявления постораюсь выполнить всё что вы попросите ( в пределах разумного)
чего по вашему не хватает на форуме?
Страница: 1
Сообщений 1 страница 9 из 9
Поделиться22007-06-02 09:37:27
Не Хватает Ударной установки, но не форуме, дома(
Поделиться32007-06-02 11:35:53
Тем............ 
Поделиться42007-06-02 11:50:36
Люсия создовай свои темы )) сколько хочеш )) если чтото по Админестрированею надо создать оброщайся ко мне
Поделиться62007-07-25 10:34:32
По мне здесь нехватает и тем и народу
Поделиться72007-09-26 16:37:51
Народу катастрофически не хватает !!! ))
Поделиться82007-11-08 00:06:18
хорошего, понятного файло обменника. Чтоб каждый желающий мог поделится тем что у него есть.
Поделиться92008-08-12 14:49:56
Нехватает темы - регистратура, галереи какой-нибудь, о жизни что нибудь! 
Страница: 1