Везде во всех школах есть они. Мэлвины , отстойники, и просто некрутые. Тоесть мы с вами.
выделяются такие группы как стукачи,гашенцы,слабые, невезучие,ботаны,некрасивые.
Я отношусь к невезучим и некрасивым. хочу найти единомышленников. отписывйтесь здесь.
как по мне все унижения и оскорбления услышаные в мой адрес мне надоели хочется устроить революцию.
писать только таким как я . будем обсуждать нас
Внимание! тем кому невезет во всем
Страница: 1
Сообщений 1 страница 1 из 1
Поделиться12008-02-03 18:34:27
Страница: 1