Везде во всех школах есть они. Мэлвины , отстойники,  и просто некрутые. Тоесть мы с вами.
выделяются такие группы как стукачи,гашенцы,слабые, невезучие,ботаны,некрасивые.
Я отношусь к невезучим и некрасивым. хочу найти единомышленников. отписывйтесь здесь.
как по мне все  унижения и оскорбления услышаные в мой адрес мне надоели хочется устроить революцию.
писать только таким как я . будем обсуждать нас