ОТВЕЧАТЬ ЧЕСНО И ПИСАТЬ ПОЧЕМУ ВЫ ТАК СЧИТАЕТЕ !!!
КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К EMOKIDS ???
Страница: 1
Сообщений 1 страница 2 из 2
Опрос
Поделиться22008-02-04 16:45:33
аааа... фиг знает. панк эмо не товарищ
Страница: 1
форум для подростков 13-17 лет |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » форум для подростков 13-17 лет » общение обо всём » КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К EMOKIDS ???
ОТВЕЧАТЬ ЧЕСНО И ПИСАТЬ ПОЧЕМУ ВЫ ТАК СЧИТАЕТЕ !!!
аааа... фиг знает. панк эмо не товарищ
Вы здесь » форум для подростков 13-17 лет » общение обо всём » КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К EMOKIDS ???