1024

форум для подростков 13-17 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для подростков 13-17 лет » общение обо всём » КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К EMOKIDS ???


КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К EMOKIDS ???

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К EMOKIDS ???
Хорошо

50% - 1
Нормально

0% - 0
Параллельно

0% - 0
Ненавижу их!

50% - 1
Голосов: 2; Проголосовали: 3

1

ОТВЕЧАТЬ ЧЕСНО И ПИСАТЬ ПОЧЕМУ ВЫ ТАК СЧИТАЕТЕ !!!

0

2

аааа... фиг знает. панк эмо не товарищ

0


Вы здесь » форум для подростков 13-17 лет » общение обо всём » КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К EMOKIDS ???