1024

форум для подростков 13-17 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для подростков 13-17 лет » общение обо всём » ОПРОС! ЗАХОДИТЬ ВСЕМ!!! )))


ОПРОС! ЗАХОДИТЬ ВСЕМ!!! )))

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ОТВЕЧАТЬ ЧЕСНО И ПИСАТЬ ПОЧЕМУ ВЫ ТАК СЧИТАЕТЕ !!!

0

2

ЕСТ ЛИ В ВАШЕЙ СТРАНЕ(городе) ЭМОКИДЫ ???
МНОГО ЛИ ИХ ???
КАК К НИМ ОТНОСЯТСЯ ???

0

3

ЕСТ ЛИ В ВАШЕЙ СТРАНЕ(городе) ЭМОКИДЫ ???
МНОГО ЛИ ИХ ???
КАК К НИМ ОТНОСЯТСЯ ???
есть. пару раз видел.
а аватар у тебя как у гота смени на эмовский.
по мне как по эмо лучше с ирокезом ходить чем глаза красить

0

4

Такс.. Приступим!
1. У мя полшколы эмо!
2. пожалуй, СЛИШКОМ
3. Я- норманно, но мои друзья их ненавидят

0

5

Эмо есть но их все призирают ...
Я это же делаю ;)

0

6

Эмо есть, но никому они не нравиться, особенно если это мальчик....

0

7

есть,и все относятся по разному(я нормально)

0

8

1) Да есть.
2)да.
3)В основном их не любят.

0


Вы здесь » форум для подростков 13-17 лет » общение обо всём » ОПРОС! ЗАХОДИТЬ ВСЕМ!!! )))