ОТВЕЧАТЬ ЧЕСНО И ПИСАТЬ ПОЧЕМУ ВЫ ТАК СЧИТАЕТЕ !!!
ОПРОС! ЗАХОДИТЬ ВСЕМ!!! )))
Сообщений 1 страница 8 из 8
Поделиться22007-09-26 16:58:19
ЕСТ ЛИ В ВАШЕЙ СТРАНЕ(городе) ЭМОКИДЫ ???
МНОГО ЛИ ИХ ???
КАК К НИМ ОТНОСЯТСЯ ???
Поделиться32008-02-04 16:56:14
ЕСТ ЛИ В ВАШЕЙ СТРАНЕ(городе) ЭМОКИДЫ ???
МНОГО ЛИ ИХ ???
КАК К НИМ ОТНОСЯТСЯ ???
есть. пару раз видел.
а аватар у тебя как у гота смени на эмовский.
по мне как по эмо лучше с ирокезом ходить чем глаза красить
Поделиться42008-04-18 17:14:12
Такс.. Приступим!
1. У мя полшколы эмо!
2. пожалуй, СЛИШКОМ
3. Я- норманно, но мои друзья их ненавидят
Поделиться52008-05-31 11:03:48
Эмо есть но их все призирают ...
Я это же делаю 
Поделиться62008-08-08 15:41:17
Эмо есть, но никому они не нравиться, особенно если это мальчик....
Поделиться72008-08-12 12:19:23
есть,и все относятся по разному(я нормально)
Поделиться82008-08-12 14:54:02
1) Да есть.
2)да.
3)В основном их не любят.