1024

форум для подростков 13-17 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для подростков 13-17 лет » общение обо всём » все кто есть на этом форуме зайдите в эту тему


все кто есть на этом форуме зайдите в эту тему

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

каждый должен оставить тут своё сообщение после того как зарегестрируется ©Mike

0

2

Приветик

0

3

привет , как дела? благодарю за то что посетила мой форум  :)

0

4

я тибе  кинул плюсик  т.к. ты первоя посетила мой форум

0

5

Так и откуда у Кул Девочки такой модный авотар???

0

6

у неё такой модный авотар потомучто я ввёл правило!!!  кто в течение часа после регистрации не ставит сибе авотар тому автоматически выставляется авотар админестратором

0

7

пРИВЕТИК Я ТУТ! :/

0

8

приветик как дела?

0

9

Всем Приветик,миленький форум,а давно он создан?

0

10

Дароффф народ )))

0

11

Всем привет. Как у кого дела. Проблемы с компьютерными и телефонными вирусами обращайтесь, всегда рад помочь!

0

12

Привет....

0

13

хОй

0

14

Приветик!Я вот совершенно случайно сейчас наткнулась на этот форум ;) Очень миленько, правда не успела ещё освоиться.

0

15

Всем приветик! ;)

0

16

Привет, меня зовут Алёна, мне 14 лет! Из России.А это собственно регисратура?

0

17

Вот и я)) привет фсем
З.Ы. у кого есть всемя посмотрите мой профиль)

0

18

Зарегался

0


Вы здесь » форум для подростков 13-17 лет » общение обо всём » все кто есть на этом форуме зайдите в эту тему