каждый должен оставить тут своё сообщение после того как зарегестрируется ©Mike
все кто есть на этом форуме зайдите в эту тему
Сообщений 1 страница 18 из 18
Поделиться22007-06-01 14:02:26
Приветик
Поделиться32007-06-01 14:33:08
привет , как дела? благодарю за то что посетила мой форум 
Поделиться42007-06-01 14:36:28
я тибе кинул плюсик т.к. ты первоя посетила мой форум
Поделиться52007-06-02 09:34:44
Так и откуда у Кул Девочки такой модный авотар???
Поделиться62007-06-02 09:53:41
у неё такой модный авотар потомучто я ввёл правило!!! кто в течение часа после регистрации не ставит сибе авотар тому автоматически выставляется авотар админестратором
Поделиться72007-06-02 11:34:53
пРИВЕТИК Я ТУТ! :/
Поделиться82007-06-02 11:36:41
приветик как дела?
Поделиться92007-07-25 10:31:27
Всем Приветик,миленький форум,а давно он создан?
Поделиться102007-09-26 16:39:35
Дароффф народ )))
Поделиться112007-11-07 23:59:43
Всем привет. Как у кого дела. Проблемы с компьютерными и телефонными вирусами обращайтесь, всегда рад помочь!
Поделиться122008-01-18 14:55:11
Привет....
Поделиться142008-05-31 11:06:50
Приветик!Я вот совершенно случайно сейчас наткнулась на этот форум
Очень миленько, правда не успела ещё освоиться.
Поделиться152008-08-08 15:39:00
Всем приветик! 
Поделиться162008-08-12 14:52:21
Привет, меня зовут Алёна, мне 14 лет! Из России.А это собственно регисратура?
Поделиться172008-08-28 09:52:17
Вот и я)) привет фсем
З.Ы. у кого есть всемя посмотрите мой профиль)
Поделиться182008-08-31 16:05:17
Зарегался