очень интирестно знать ))
Группа Tokio Hotel - ...
Сообщений 1 страница 9 из 9
Опрос
Поделиться22007-06-02 09:36:24
Пелики вряд ли, но Бисеки 100%))Особенно Билл!
Поделиться32007-06-02 11:30:37
Билл как баба!!!!
И ваще я их НЕНАВИЖУ!
Поделиться42007-06-02 11:37:59
ура!!! Люсия ты рулиш )) у нас все ненавидят ТХ!!!
Поделиться52007-09-10 19:28:00
Вы чё обнаглели совсем?токио хотел рулит!кто со мной не согласен те просто им завидует!Увас просто нет стольких поклонников!Вот вы их и хамите!И ещё Билл-не похож на бабу.Он классный парень!
Поделиться62007-09-26 16:34:36
Токов любят только тупые малолетки !!! ИМХО!
Поделиться72007-11-07 23:44:30
Да Токиа слушать не реально. Кто их слушает.... ну что сказать...монстры
Поделиться82008-01-18 14:42:17
TH клёвые, особенно Том, кто их любит подключайтесь....
Поделиться92008-02-03 19:16:22
КсЮхАнЧиК, зАтКнИсЬ!! ТХ- пЕдОрАзЫ!! иМ нЕ пОзАвИдУешЬ!! еЩё оДиН фАн оБьЯвИтСя- еМу Не ЖиТь ( к Стасе не относится она хорошая
)